• 12 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, 13-ая линия В. О., д. 70-72, Санкт-Петербург

Лекция «Что издатель ждет от автора» от «Астрель-СПб» (ИГ «Эксмо-АСТ»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Литературно-издательский форум «Авторизация»
2016 дней назад
12 октября 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
13-ая линия В. О., д. 70-72, Санкт-Петербург

На что обращает внимание редактор при прочтении рукописи

ВСЕОБЩАЯ АВТОРИЗАЦИЯ! 

«Авторизация» — литературно-издательский форум, созданный чтобы начать развивать институты издательства и лит. агентства в России, а также помочь молодым авторам начать издавать и продавать свои книги и привлечь внимание как читателей, так и издателей к талантливым, но пока что малоизвестным поэтам и писателям.

12 октября 2018 г. в рамках форума состоится лекция Александра ПРОКОПОВИЧА, главного редактора издательства «Астрель-СПб» (ИГ «Эксмо-АСТ»), писателя и сценариста. 

Тема лекции: ЧТО ИЗДАТЕЛЬ ЖДЕТ ОТ АВТОРА.

(И, конечно же, можно будет задать ему вопрос и получить ответ — про подачу рукописей, про «Астрель-СПб», про литературные курсы «Мастер текста» от этого издательства и пр.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше